Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Калейдоскоп

Похожий на Леди Гагу пес прославился в соцсетях

Собака породы ши-тцу стала звездой соцсетей благодаря необычной внешности. Пес из-за своей стрижки очень похож на популярную певицу Леди Гагу, пишет Daily Mail.

На аккаунт собаки в Instagram уже подписаны тысячи пользователей. Зовут питомца Бонтемару, ему пять лет, он живет в Японии, а свою кличку получил в честь самурая.

Его владелица Томоё Мацуура считает, что собака стала такой популярной в соцсетях из-за того, что похожа на звезду поп-сцены Леди Гагу. Пес пострижен так же, как певица: короткое боб-каре с прямой челкой.

По словам хозяйки собаки, она водит питомца на стрижку раз в два месяца, при этом периодически сама подравнивает челку пса.

Бонтемару любит отдыхать на диване. Кроме того, хозяйка собаки любит наряжать ее в разную одежду и устраивать фотосессии.

Фото: Instagram / bonten ._. maru