Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Калейдоскоп

Меган Маркл получила больше привилегий перед свадьбой с принцем, чем любая другая невеста в королевской семье

Супруга принца Гарри Меган Маркл получила гораздо больше привилегий до свадьбы с ним, чем любая другая королевская невеста, заявила биограф монаршей семьи леди Колин Кэмпбелл, пишет Daily Star.

По словам эксперта, королевская семья изо всех сил пыталась быть приветливой и дружелюбной с бывшей американской актрисой, для нее во дворце были открыты все двери, она получала то, чего другим (даже Кейт Миддлтон) не позволяли.

К примеру, Маркл получала приглашения на всевозможные мероприятия, куда звали только замужних. Более того, сама королева Елизавета II приглашала невесту своего внука Гарри на семейные ужины. Кейт Миддлтон начала получать подобные приглашения лишь после свадьбы с принцем Уильямом.

«Меган была единственной невестой, которую пригласили в Виндзорский замок до свадьбы, и она была единственной новобрачной, которую королева пригласила сопровождать ее во время официального выхода», – пояснила Кэмпбелл.

Королевский биограф отметила, что положение Маркл в монаршей семье было таким привилегированным, поскольку королеве нравятся сильные личности, и она видела, что невеста Гарри именно такая.

«Меган – очень доминантная личность. Она никогда не стеснялась входить в комнату и брать контроль над всем. Меган вела себя так со всеми на протяжении всей своей жизни и не видела причин для перемен, когда присоединилась к королевской семье. Королева любит доминантных личностей», — сказала писательница.

Также она отметила, что у Маркл есть политические амбиции, так что вполне возможно, что супруга принца Гарри захочет участвовать в президентской гонке.

«Я думаю, что все, что она делает, – часть ее большого плана. Его частью стал Гарри. Я знаю, что Меган обладает огромными политическими амбициями. Мне сказали, что она хочет однажды баллотироваться в президенты», – добавила биограф.

При этом она отметила, что уход из монаршей семьи был ошибкой для Меган, поскольку она упустила наилучшую возможность в жизни. Также эксперт полагает, что Гарри и Меган не приспособятся к новой жизни в США.

Фото: Eddie Mulholland-WPA Pool / Getty Images