Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Калейдоскоп

И сладости, и мясное: похудевшая Лолита рассказала о своем питании

Российская певица Лолита Милявская в интервью журналу Flacon рассказала о своем питании. Она уверяет, что ест все, что хочется, пишет РИА «Новости».

Ранее в своем Instagram певица опубликовала кадры, где видно, как сильно она похудела.

 

Однако в меню Милявской продолжают входить и сладости, и мясное, пояснила она в рамках проекта «Трансформация».

Лолита Милявская:
Захотелось сегодня мяса — ем мясо, не захотела — не ем месяц. Захотела хлеб, захотела тортик, он продается через дорогу, — и тортик уйдет за два дня.

Певица подчеркнула, что сейчас ведет относительно здоровый образ жизни, который заключается в соблюдении режима сна – отбой в 12, подъем – в 7 утра, без загулов.

А еще Лолита призналась, что каждый день перед сном принимает назначенные врачом две таблетки – одна держит холестерин, другая поддерживает баланс сахара.

Фото: Instagram @lolitamilyavskaya