Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Калейдоскоп

Андрей Малахов оставил пост главного редактора «СтарХита» после скандала с Пугачёвой и Серябкиной

11 декабря 47-летний Андрей Малахов сообщил, что покидает пост главного редактора журнала «СтарХит». В честь своего ухода он написал большое письмо на сайте издания под названием «Спасибо, оставайтесь на высоте».

Андрей Малахов
Главный редактор журнала «СтарХит»
Сегодня, когда в скорости подачи информации интернет опережает рынок печатной продукции, а в сутках по-прежнему 24 часа, мои возможности для проверки и личного контроля всего выходящего под маркой Starhit исчерпаны.

Также Малахов уведомил о том, что с 1 января 2020 года издание будет существовать только в цифровом виде.

Андрей Малахов
Главный редактор журнала «СтарХит»
Я желаю сайту starhit.ru успехов, ярких новостей, искрометных материалов, впрочем, не лишённых взвешенного подхода. Да, на флоте капитан покидает судно последним, но сейчас, в преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия. Верю, портал останется на высоте и меня не подведёт! Спасибо всем, кто читал наш журнал все эти годы!

Напомним, Малахов занимал пост главного редактора с 2007 года. К слову, в последнее время звезды российского шоу-бизнеса часто обвиняли Малахова и его издание в распространении неподтверждённой информации. Это касается, к примеру, скандала вокруг гражданства Аллы Пугачёвой и её мужа Максима Галкина. Наталья Рудова и Ольга Серябкина угрожали известному журналисту судом после того, как он причислил их к числу элитных эскортниц.