Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости экономики

Роман Головченко: Некоторые проблемы Белкоопсоюза – системные, часть из них – критические

Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко провел рабочее совещание с новым руководителем Белкоопсоюза Инессой Короткевич и указал на конкретные моменты, которые должны быть «в объективе» организации. Об этом информирует Telegram-канал правительства страны.  

«Ни при каких условиях, в каких бы населенных пунктах ни жили наши граждане, они не должны испытывать дефицита товаров. <…> Президентом страны дана неудовлетворительная оценка работе Белкоопсоюза на состоявшемся съезде, и перед Вами, как новым руководителем этой важной структуры, стоит задача организовать решение самых насущных вопросов», – сказал Роман Головченко.
 

Он также обратил внимание на то, что некоторые из проблемных вопросов в Белкоопсоюзе стали системными, а часть – достаточно критическими.

Фото: скриншот из видео Telegram-канала правительства