Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости культуры

В Сети появился первый трейлер фильма «Битлджус 2»

Недавно в Сети появился первый тизер продолжения фильма «Битлджус». Его опубликовал YouTube-канал Warner Bros. Pictures.

Согласно имеющейся информации, второй фильм получит название «Битлджус Битлджус» и выйдет уже этой осенью. На данный момент речь идет о дате 4 сентября 2024 года.

«После неожиданной семейной трагедии три поколения семьи Дитц возвращаются домой в Уинтер-Ривер. Жизнь Лидии (Райдер), которую все еще преследует Битлджус (Китон), переворачивается с ног на голову, когда ее мятежная дочь-подросток Астрид (Ортега) обнаруживает на чердаке загадочную модель города и случайно открывается портал в загробную жизнь. В обоих мирах назревают проблемы, и это лишь вопрос времени, когда кто-нибудь трижды произнесет имя Битлджуса, и озорной демон вернется, чтобы устроить свой собственный хаос», – говорится в синопсисе к фильму.

Напомним, что первый фильм про Битлджуса от Тима Бертона вышел в 1988 году. Впрочем, впоследствии у него было продолжение в виде мультсериала, однако он, скорее, «снят по мотивам» оригинальной истории и рассматривать его в качестве продолжения не стоит.


Фото: кадр из трейлера