Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости культуры

Спецэпизод «Чебурашка. Выходной» выйдет 1 января 2024 года

Спецэпизод «Чебурашка. Выходной», режиссером которого, как и полнометражного фильма, выступил Дмитрий Дьяченко, выйдет в онлайн-кинотеатре START 1 января 2024 года. Об этом со ссылкой на пресс-службу видеосервиса информирует ТАСС.

«Мини-фильм "Чебурашка. Выходной" выйдет в онлайн-кинотеатре START в первый день 2024 года и станет новогодним подарком для детей и родителей по всей стране», ‒ говорится в сообщении.
 

«До "Чебурашки 2" ждать еще почти два года, а новых приключений Гены и Чебурашки хочется уже сейчас. Мы придумали выход и сняли маленькое кино об одном дне жизни любимых героев. Это не фрагмент будущего фильма, а совершенно самостоятельная история, новогодний подарок нашим зрителям», ‒ приводит слова одного из генеральных продюсеров и соавтора сценария картины Виталия Шляппо пресс-служба платформы.
 

Отмечается, что вторая часть фильма об ушастом звере запланирована на 31 декабря 2025 года.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер