Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Новости культуры

Чичерина провела «камуфляжную вечеринку» в зоне СВО вместо «голой»

Юлия Чичерина, известная российская рок-певица, выступила перед бойцами ВС России в зоне специальной военной операции на Украине. Артистка спела хит «Мой рок-н-ролл». Об этом информирует «Газета.ру».

В своих соцсетях певица разместила видео с выступления, сделав намек на недавнюю «голую» вечеринку, которую устроила популярная российская блогерша Анастасия Ивлеева.

«А у нас камуфляжная вечеринка, все по форме, без дольчегабана и голой лошади из дома два. Одевайтесь по сезону и не путайте дверей», ‒ предложила альтернативу вечеринке Чичерина, имея в виду объяснение посетившего мероприятие Ивлеевой народного артиста России Филиппа Киркорова, заявившего, что просто перепутал двери.
  

Отмечается, что певица исполнила песню «Мой рок-н-ролл» группы «Би-2», лидер которой отказался возвращаться в Российскую Федерацию.

Фото: соцсети Чичериной