Жительница Китая пообщалась с гадалкой, а после заявила, что ее муж изменяет ей. Об этом рассказывает South China Morning Post.
Жительница города Уху в провинции Аньхой израсходовала 500 юаней на услуги гадалки. Гадалка сообщила женщине, что ее муж посещает проституток и проводит время в отелях с другими женщинами. Обвинения настолько шокировали женщину, что она немедленно устроила допрос мужу. Когда он отверг подозрения, она продолжила настаивать на своей правоте. В конце концов, 22 октября, не выдержав давления, мужчина обратился в полицию с целью защитить свою репутацию от необоснованных обвинений.
Сотрудники правоохранительных органов провели беседу с женой, указав ей на склонность к суевериям. В результате им удалось разрешить конфликт между супругами.
Фото: Pixabay / используется для иллюстрации