Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Задержан бесправник, сбежавший с места ДТП, в котором погибла женщина

Водитель, управляющий автомобилем, потерял управление на автодороге Минск-Гомель в Бобруйском районе. В результате аварии погибла женщина. Об этом сообщили в МВД.

ДТП случилось около девяти вечера 30 июля. Автомобиль марки Hyundai съехал в кювет и опрокинулся, на месте была найдена мертвая женщина.

Вскоре водителя задержали – им оказался 44-летний житель Бобруйска. В МВД уточнили, что его уже не раз наказывали за нарушение правил дорожного движения, а в апреле уличили в пьяной езде и лишили прав.

 

«Кроме того, он активно участвовал в несанкционированных массовых мероприятиях, за что привлекался к административной ответственности. На момент задержания фигурант находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщили в пресс-службе МВД.

Уточняется, что погибшая – 54-летняя жительница Осиповичского района, не пристегнулась ремнем безопасности. В результате аварии ее выбросило из машины.

Проводится проверка.

Фото: МВД