Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

ВСУ нанесли удар по зданию Соцфонда в Чаплинке ‒ Сальдо

Владимир Сальдо, губернатор Херсонской области, заявил, что бойцы Вооруженных сил Украины атаковали здание социального фонда и службы занятости в населенном пункте Чаплинка. В результате происшествия погибла женщина, а еще два человека находятся в тяжелом состоянии. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

«Сегодня украинские вооруженные формирования обстреляли шестью американскими ракетами здание социального фонда и службы занятости в Чаплинке. Четыре ракеты наши воины ПВО сбили, две поразили мирный объект. Погибла женщина, двое мирных жителей в тяжелом состоянии доставлены в медучреждение», ‒ написал Сальдо.
 

Губернатор отметил, что спасатели продолжают разбирать завалы, так как там еще могут быть люди, которые пострадали в результате происшествия.

«Полные данные будут опубликованы позже», ‒ подчеркнул Сальдо.
 

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер