Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

В Подмосковье загорелся склад Ozon

В Истринском районе загорелся склад Ozon. Все сотрудники были эвакуированы. Такое заявление сделали в компании. Об этом информирует РИА «Новости».

«Произошло возгорание в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новой Риге, все сотрудники эвакуированы со склада», — указано в сообщении.

Уточняется, что на месте происшествия работают пожарные, а также службы скорой помощи.

«Предварительно, никто не пострадал, информация уточняется», — отмечается в сообщении.

Акции компании на фоне происшествия начали снижаться. Уточняется, что сейчас они упали на 3,82%, до 1 158,5 рос. рубля за бумагу, свидетельствуют данные торгов на 13:52. Об этом информирует ТАСС.

Данные на 14:11 свидетельствуют о том, что акции компании замедлились в падении до 0,25% и торговались на уровне 1 201,5 рубля за бумагу.

Пожару был присвоен третий ранг сложности. Такое заявление сделала в своих соцсетях Татьяна Витушева, глава округа Истра. 

«По информации МЧС, обрушилась часть крыши здания. <...> Пожар начался, по первым предварительным данным, по причине несоблюдения техники безопасности», — говорится в сообщении.

Фото: ТАСС