Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

В Бердске школьница умерла во время репетиции ко Дню знаний

В Бердске Новосибирской области школьница почувствовала себя плохо на репетиции по подготовке к 1 сентября, девочку не удалось спасти. Об этом со ссылкой на Telegram-канал Mash Siberia информирует Lenta.ru.

Девятиклассница пришла на репетицию танцевального номера ко Дню знаний вместе с другими учениками, но почувствовала себя плохо еще до начала занятий. Ее состояние стремительно ухудшилось, и, несмотря на попытки учителя и школьников оказать помощь, спасти ее не удалось.

Девочка, как сообщается, была активной и хорошо училась. Она занималась в военно-патриотическом клубе и раньше ходила на танцы. Ученица перестала ходить на занятие по танцам по состоянию здоровья. Причина трагедии неизвестна.

Прежде мы писали о том, что мужчину на бочке унесло в Охотское море.

Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер