Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

В Афганистане ликвидировали «мясника ИГИЛ»

В Афганистане был ликвидирован известный террорист Ассадулла Оракзаи, известный как «мясник ИГИЛ». Об этом информирует TOLO News.

Уточняется, что член террористической организации «Исламское государство» был убит в провинции Нангархар. Спецоперацию провели вечером 1 августа. Гибель Оракзаи уже подтвердили в ИГ.

По версии правительства Афганистана, «мясник ИГИЛ» несет ответственность за организацию нападений на всей территории страны. Террорист жестоко расправлялся с соперниками внутри самой организации, за что и получил свое прозвище.

Национальный директорат безопасности Афганистана
Региональные и международные партнеры Афганистана должны помнить, что эта страна играет ключевую роль в борьбе против терроризма. Мы продолжим уничтожать террористов и их сети.

Фото: Reuters