Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Три ребенка пострадали в ДТП в Минской области за два дня

В Минской области зафиксированы сразу три случая наезда на детей, произошедших с 5 по 6 июля. Все инциденты находятся на контроле УГАИ УВД Мингорисполкома.

В Копыльском районе 5 июля в 20:16 6-летняя девочка выбежала на проезжую часть из-за стоящего автомобиля GAZ и попала под колеса легкового Renault, которым управлял 31-летний водитель. Ребенок с травмами был доставлен в больницу.

В Жодино 6 июля около 13:00 65-летний водитель Volkswagen, поворачивая направо на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу 14-летнему велосипедисту. Подросток пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда он получил травмы и был госпитализирован.

В Стародорожском районе 6 июля в 20:30 54-летний водитель Nissan совершил наезд на 6-летнего велосипедиста, который выехал на перекресток. Ребенку оказали медицинскую помощь, госпитализация не потребовалась.

Фото: БЕЛТА