Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Тела двух девочек с ножевыми ранениями нашли в квартире в Тольятти

В одной из квартир Тольятти были найдены тела двух девочек, 2 и 5 лет, с ножевыми ранениями. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на управление Следственного комитета России по Самарской области.

«Сегодня в одной из квартир многоквартирного дома, расположенного в Комсомольском районе города Тольятти, обнаружены тела двух малолетних девочек с признаками насильственной смерти – множественными ножевыми ранениями шеи и туловища», – говорится в сообщении ведомства.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье, касающейся убийства двух лиц, включая малолетнего. 

Как уточнили в пресс-службе комитета, на месте происшествия работают следователи и криминалисты, которые проводят осмотр и выясняют возможных подозреваемых. Также назначены первоначальные судебные экспертизы.

Фото: Pixabay / используется для иллюстрации