Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Шок в Минске: тело мужчины закопали и залили цементом

В Минске произошло жестокое убийство: 35-летнего мужчину зарезали соседи, а тело закопали и залили цементом. Подозреваемые задержаны, следствие продолжает выяснять обстоятельства и мотивы преступления. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, трагедия произошла в октябре этого года: 35-летний минчанин пришел к соседям — двум братьям — из-за громкой музыки. Между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого один из братьев внезапно схватил нож и нанес несколько ударов в область шеи гостя. Ранения оказались смертельными.

Спустя несколько дней после убийства, подозреваемые попытались скрыть следы преступления: тело мужчины было вывезено в лесной массив, где они его закопали, предварительно засыпав его цементом.

Спустя несколько дней после исчезновения 35-летнего минчанина, его мать обратилась в правоохранительные органы. В ходе поисковых мероприятий в мусорном контейнере рядом с домом были обнаружены вещи пропавшего со следами крови, что подтвердило подозрения о возможном преступлении. К этому моменту мужчины, к которым направлялся погибший, уже покинули место проживания.

Благодаря слаженной работе сотрудников столичного следствия и милиции, местоположение подозреваемых удалось установить в кратчайшие сроки. По подозрению в совершении убийства оба брата были задержаны.

Фото: архив БЕЛТА