Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Россиянин прилетел в США без паспорта, визы и авиабилета

В США на пункте паспортного контроля в аэропорту Лос-Анджелеса был задержан Сергей Очигавапоскольку его фамилию не удалось найти в списках пассажиров международных рейсовприбывших в тот день. Об этом информирует РИА «Новости».

У мужчины при себе не оказалось загранпаспорта и визы. На допросе он рассказал, что не помнит, как попал на борт самолета авиакомпании SAS, а также как проходил досмотр и регистрацию в аэропорту Копенгагена, откуда он вылетал.

«Очигава является кандидатом наук в области экономики и маркетинга. В качестве экономиста он работал в России много времени назад. Он утверждал, что не спал три дня и не понимает, что происходит», – говорится в отчете специального агента ФБР.

Во время досмотра багажа у мужчины нашли российское и израильское удостоверения личности, а также снимок паспорта на телефоне, где указаны его имя и дата рождения.

Фото: Pixabay