Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Пассажир умер во время международного рейса и исчез

По информации, предоставленной Aviation A2Z, тело пассажира из Индии, который умер на борту самолета, следовавшего по маршруту Стамбул-Сан-Франциско 13 июля, не было обнаружено.

«На данный момент четкого объяснения исчезновения тела не предоставлено. Turkish Airlines и власти США, как ожидается, предоставят дополнительную информацию по мере продолжения расследования», – говорится в публикации.

В ходе полета самолета авиакомпании Turkish Airlines над территорией Гренландии одному из пассажиров стало плохо. Несмотря на попытки оказать ему медицинскую помощь, он скончался. Командир экипажа принял решение о вынужденной посадке в аэропорту Чикаго О'Хара.

В соответствии с установленным регламентом, после посадки самолета тело должно было быть передано в морг округа Кук, расположенного в штате Иллинойс. Но сотрудники морга сообщили, что тело к ним не поступало.

В публикации также подчеркивается, что работники аэропорта и представитель авиаперевозчика не стали комментировать причины смерти пассажира и не предоставили о нем никакой информации.

Фото: Pixabay / используется для иллюстрации