Издание Express Tribune со ссылкой на полицию Пакистана сообщает, что житель страны убил 14-летнюю дочь из-за того, что та выкладывала в социальную сеть TikTok свои видео. Об этом информирует РИА «Новости».
Первоначально дело рассматривалось как нераскрытое убийство, ведь родитель подростка подал заявление в полицию, указав в качестве подозреваемых неизвестных лиц, сообщили в пакистанском ведомстве. Но после сбора доказательств с места преступления и расследования сотрудники полиции стали подозревать в убийстве девочки ее близких.
По данным, которые предоставили полицейские, в ребенка выстрелили возле дома, по пути в больницу девочка умерла. Также стало известно, что совершить это страшное преступление отцу убитой помогал его родственник.
Фото: Pixabay / носит иллюстративный характер