79-летний советский и российский певец и композитор Юрий Антонов в ходе вручения музыкальной премии из-за технической ошибки персонала, включившего на полную мощность звук, чуть не потерял слух. Об этом он рассказал изданию «Московский комсомолец».
«Вы себе не представляете, что я <…> испытал! Первая песня началась с того, что я сразу чуть не оглох! У меня и так со слухом не очень хорошо. А после сегодняшнего, наверное, станет еще хуже! Я даже не могу сейчас сообразить, что вы мне говорите!» – подчеркнул он.
«Я им [техперсоналу] сказал: "Убавьте мониторы!" Но они, наоборот, еще сильнее их увеличили. Вы себе не представляете, что я пережил. В моей жизни такое впервые. Хотя я на сцене уже очень долгие годы», – резюмировал Юрий Антонов.
Фото: архив БЕЛТА