Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

Двое мужчин умерли от переохлаждения в Ляховичском районе

Официальный представитель управления СК по Брестской области Роман Зармаев сообщил, что в Ляховичском районе устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин, их тела нашли в разных населенных пунктах. Об этом информирует БЕЛТА.

В деревне Туховичи во дворе одного из домов в снегу обнаружили 64-летнего местного жителя без признаков жизни. Тело другого мужчины было найдено на обочине дороги, которая ведет от деревни Волька к населенному пункту Малое Городище. Установлено, что это житель Барановичей 1977 года рождения. И в первом, и во втором случаях следов телесных повреждений не обнаружено.

В настоящий момент по данным фактам проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной информации, причиной смерти могло стать переохлаждение.

Фото: Pixabay