Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная / Новости / Происшествия в Беларуси и мире

ДТП с участием девяти машин случилось на проспекте Независимости в Минске: что известно

Массовое ДТП с участием девяти машин случилось на проспекте Независимости в Минске. Об этом сообщили в ГАИ.

Днем 11 ноября на проспекте Независимости 45-летний водитель автомобиля BMW спровоцировал серию дорожных происшествий. На перекрестке с улицей Волгоградской он совершил столкновение с двумя транспортными средствами, после чего, пытаясь объехать образовавшееся заграждение, выехал за пределы проезжей части.

Продолжив движение по проспекту, на следующем перекрестке с улицей Толбухина автомобиль водителя столкнулся еще с шестью машинами. Таким образом, общее количество транспортных средств, попавших в инцидент, достигло девяти.

По предварительной информации, в результате массового столкновения никто не пострадал. Все участвовавшие в ДТП автомобили получили механические повреждения. Сотрудники ГАИ устанавливают точные причины и обстоятельства произошедшего.

Фото: ГАИ