ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
15.06.2019, 20:39 Обновлено: 23.08.2025, 09:14

Всё включено: британская компания предлагает тур за миллиард долларов

Лето – время отпусков. Сложно не поддаться соблазну, тем более, когда на улице такая жара. Если так и дальше пойдёт, то для белорусов желание «уехать в тёплые края» станет неактуальным. Куда уж теплее?

Может, поэтому мы всё чаще выбираем для отдыха родные пейзажи – на озёрах и реках в эти дни ажиотаж. Но если вы всё же ищете чего-нибудь необычного – а Затока, Египет и Турция надоели – и денег некуда девать, рассмотрите весьма экстравагантное предложение от одного британского туроператора. Компания предлагает путешествие по миру за миллиард долларов! Никто точно не скажет, что на отпуске вы сэкономили. За эти деньги можно посетить 962 объекта культурного наследия ЮНЕСКО в 167 странах. Самые роскошные отели и, конечно же, перелёты бизнес-классом включены. И вам будет чем заняться в ближайшие два года – именно столько займёт поездка. Да, кстати, чтобы вы вдруг не заскучали, можете взять с собой ещё 999 друзей. Всё же оплачено. После такого предложения так и хочется спросить – а как вы проводите свой отпуск?

Теги

Великобритания Субботний выпуск Туризм и отдых

Еще по теме

03.04.2019
Куда отправиться в отпуск? Ответы на туристическом форуме в Минске
12.03.2019
Крупнейшая Международная туристическая выставка открылась в Москве: акцент белорусских участников – на II Европейских играх и безвизе
25.01.2019
ADVENTUR-2019: Беларусь презентует туристические возможности на выставке в Вильнюсе
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex