ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
14.02.2022, 10:53 Обновлено: 24.07.2025, 01:22

В Верховной раде обвинили Запад в развязывании войны против Украины

В Верховной раде обвинили Запад в развязывании войны против Украины. С таким заявлением выступила «Оппозиционная платформа – За жизнь». Рекомендации стран Запада своим гражданам немедленно покинуть Украину, уход инвесторов и прекращение воздушного сообщения – как мощные санкции против страны, говорится в обращении.  


Украинские парламентарии сейчас в своем мнении как никогда едины. Из-за действий западных партнеров экономика страны оказалась на грани коллапса. Государства ЕС сегодня начали воздушную блокаду Украины. Крупнейшие страховщики из Великобритании, с которыми работают международные компании, разослали всем авиаперевозчикам официальное сообщение, что аннулируют страховки для воздушных судов, которые пролетают через Украину. По сообщениям местных СМИ, сразу после этого предупреждения на чартерах страну покинули все олигархи и влиятельные бизнесмены. Ущерб для официального Киева на фоне новостей о мифической военной агрессии со стороны России еще предстоит подсчитать. Однако благодаря информационному подогреву со стороны западных партнеров Украина уже потеряла более 12 миллиардов долларов.

Теги

Авиа Авиакомпании и авиаперевозки Украина Экономика

Еще по теме

14.02.2022
Украинский политолог Александр Лазарев назвал конкретную причину невыполнения Минских соглашений
14.02.2022
Воздушное пространство Украины может оказаться в блокаде – таковы плоды информационных вбросов
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex