Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
25.12.2023, 09:37 Обновлено: 19.08.2025, 19:12

В США граждан рассмешило заявление Зеленского о новом оружии ВСУ

Читатели издания Newsweek из США посмеялись с заявления Владимира Зеленского и Марка Рютте, которое касается начала подготовки истребителей F-16 к отправке на Украину из Нидерландов. Об этом информирует РИА «Новости».

В издании подчеркнули, что появление этих самолетов на поле боя является «переломным фактором» для ВСУ.

«Один переломный фактор появляется за другим с небольшим или вообще никаким эффектом. <...>. F-16 совершил первый полет в 1974 году и покажет себя столь же неэффективным, что и прочие переломные факторы», — заметил Kevin Peifer.


«Сколько раз нам говорили про перелом в Афганистане и в Ираке? Россия достигла своих целей. <...>. Они [россияне. — Прим. ред. ] никогда не стремились контролировать всю Украину или вторгаться в любую из стран Европы. <...>. Продолжение этой глупой войны лишь убивает все больше украинцев», — считает goldmj.


«Эти самолеты не сыграют никакой роли. Украина уже превратилась в разрушенную, обанкротившуюся, опустевшую страну, пенсии и зарплаты в которой платят за счет американских налогоплательщиков», — пожаловался Luke K.


«Вся американская оборонка ждет, когда их [истребители F-16. — Прим. ред. ] все посбивают, чтобы компаниям как можно быстрее выдали контракты на замену для них!» — предположил Leah.


«Дайте угадаю, когда их [истребители. — Прим. ред.] начнут сбивать, украинцы в Сети скажут, что там не было самых последних технологий», — написал HH Victor.


«Еще один переломный фактор? Для Украины сейчас актуальнее фольксштурм, нежели переломные факторы», — посмеялся joe schlag.

Фото: соцсети Владимира Зеленского

Теги

Армия и вооружения Военный конфликт Вооруженные конфликты Оружие США Украина

Еще по теме

25.12.2023
В США Байдена высмеяли из-за фотографии с кошкой
25.12.2023
Глава Минобороны Украины войдет в историю как враг народа, заявили в Крыму

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex