01.08.2025, 16:23
Обновлено: 16.09.2025, 19:59
В. Путин о взятии Часова Яра: информация полностью соответствует действительности
В ходе встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко Президент России Владимир Путин рассказал о ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает БЕЛТА.
В пятницу, 1 августа, на Валааме проходит встреча президентов Беларуси и России. В ходе мероприятия у российского лидера поинтересовались, как он оценивает ситуацию в зоне СВО.
«Наши войска наступают по всей линии боевого соприкосновения. По всей – и в приграничной зоне, и в Донецкой республике, Луганской, и в Запорожье, и в Херсоне», – сказал Владимир Путин.
Также, по словам российского лидера, информация о взятии Часова Яра российскими войсками полностью соответствует действительности.
«Мы уже слышали о том, что это не соответствует действительности. Я могу вас заверить, что это полностью соответствует действительности», – добавил российский лидер.
Фото: Pixabay
Еще по теме
01.08.2025
А. Лукашенко: Никому не удастся поставить на колени Беларусь и Россию
01.08.2025
Мирные переговоры по Украине, потеря суверенитета ЕС, «Орешник» для Беларуси. А. Лукашенко и В. Путин встретились на Валааме
01.08.2025
«Орешник» поставят в Беларусь до конца года, подтвердили Александр Лукашенко и Владимир Путин