Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
08.11.2024, 10:58 Обновлено: 14.09.2025, 07:06

В Индии возбуждено уголовное дело в отношении певца, который убил на сцене курицу и выпил ее кровь

Индийская полиция начала расследование в отношении певца, который убил курицу на сцене и выпил ее кровь. Инцидент произошел во время выступления автора песен и музыканта Кон Вайи Сона, родившегося в штате Аруначал-Прадеш на северо-востоке Индии. Об этом пишет РИА «Новости», ссылаясь на телеканал NDTV.

Певец надел шапку, напоминающую голову курицы, и вынес на сцену живую птицу, с которой затем произошла трагическая ситуация. Видеозапись инцидента вызвала негодование в обществе. После того, как аналитики из организации для защиты животных PETA обратили внимание на произошедшее, полиция начала расследование. Представители PETA подчеркнули, что люди, жестоко обращающиеся с животными, должны пройти психиатрическую оценку и получить необходимую помощь.

«Те, кто проявляет жестокость по отношению к животным, в три раза чаще совершают другие преступления, включая убийства, изнасилования, грабежи, нападения, преследования, угрозы и злоупотребление наркотиками/веществами», – заявили в организации, сославшейся на исследование, опубликованное в журнале Forensic Research and Criminology International Journal.

Фото: pixabay (носит иллюстративный характер)

Теги

Индия Новости происшествий Происшествия

Еще по теме

07.11.2024
40 подопытных обезьян сбежали из лаборатории в США, их ищет полиция
07.11.2024
Землетрясение произошло в Каспийском море

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex