Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
07.02.2022, 08:16 Обновлено: 23.08.2025, 18:25

В Алматы снят «оранжевый» уровень террористической опасности

Ситуация постепенно стабилизируется. Сегодня в Алматы отменяется «оранжевый» – высокий – уровень террористической опасности. 

Но правоохранительные органы и дальше будут нести службу в усиленном режиме. Критический – красный – уровень угрозы снят 25 января. Но отголоски от страшных событий первых дней нового года в Казахстане продолжают звучать. В Сети появилось видео издевательств над полицейскими. Стражей порядка и курсантов Нацгвардии раздевают и бьют, в том числе ногами по голове. Всего от январского беспредела пострадало три тысячи сотрудников правопорядка, 19 погибли. Как ранее заявлял президент Казахстана, всему силовому блоку предстоит сделать работу над ошибками. 

Теги

Казахстан Протесты

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex