07.09.2023, 03:33
Обновлено: 05.09.2025, 14:19
Украинская блогерша-миллионник Коряк назвала боевиков ВСУ «мясом»
Блогерша-миллионник Татьяна Коряк назвала украинских военнослужащих «мясом» без шансов. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на «Вести.ua».
Сообщается, что Коряк общалась с подписчиками в соцсети. Одна из зрительниц блогерши рассказала, как ее ребенок «плачет о папе», воюющем на фронте, пока другие мужчины уезжают из страны. Блогерша в ответ заявила, что из-за проблем женщины не должны страдать другие люди.
В другом посте Коряк заявила, что киевский режим набирает в армию «мясо», у которого «нет шансов». Женщина задается вопросом, почему нельзя разрешить конфликт путем переговоров.
«На страницу Коряк подписаны более миллиона человек, после публикации указанных постов она закрыла к ней доступ. Блогерша родилась в Артемовске, до начала спецоперации жила в Харькове, а после уехала с мужем на Бали», – рассказывают о блогерше в РИА «Новости».
Позднее Коряк объяснила свою риторику «нервным срывом». Блогерша выступила за то, чтобы на Украине наступил мир.
Фото: Pixabay