ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
13.06.2022, 08:46 Обновлено: 26.08.2025, 22:06

Украина просит страны НАТО предоставить все новые партии тяжелого вооружения

Украина продолжает терроризировать страны НАТО с просьбой предоставить все новые партии тяжелого вооружения. Очередное требование – 300 реактивных систем залпового огня.

Речь о дальнобойных артиллерийских системах большой мощности. В Киеве признают большие потери и что основная причина – точные удары российских сил. Предыдущие просьбы вызвали опасения на Западе, что такое вооружение позволит обстреливать территорию России, что неминуемо приведет к эскалации. Об этом говорили США, а Испания и вовсе принесла извинения Германии после заявлений о передаче Киеву немецких танков «Леопард». Это могло создать прецедент, поскольку танки стали бы первыми натовскими в зоне конфликта.

Между тем не всем нужны западные образцы для боевых действий. На Украине действует обширный черный рынок вооружений. И речь не о стрелковом, а о современном точном оружии. «Стингеры», из которых можно сбить самолет, и «Джавелины» – как противотанковое орудие – уже предлагаются покупателям из Европы. Интерпол бьет тревогу – оружие может оказаться в руках преступников и распространиться по миру.

Теги

Военный конфликт Война НАТО Оружие Украина

Еще по теме

12.06.2022
Украинский солдат рассказал, как его сослуживец стрелял по своим
12.06.2022
Взрыв в Бердянске признан терактом
12.06.2022
Генсек НАТО допустил возможность территориальных уступок Украины ради мира
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex