ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
25.09.2025, 11:41 Обновлено: 18.12.2025, 10:44

Трамп заявил, что мог погибнуть во время участия в ГА ООН

По словам Дональда Трампа, он и его супруга Мелания могли умереть во время «зловещих событий в ООН». Об этом президент США написал на своей странице в социальной сети Truth Social.

Как заявил президент США, в ходе его участия в заседании ГА ООН произошло сразу три «зловещих события». Впрочем, судя по словам Дональда Трампа, его больше всего беспокоит инцидент с эскалатором.

Речь идет о внезапной остановке эскалатора в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. По словам Дональда Трампа, это могло привести к травмированию (или даже смерти) его и супруги Мелании.

«Удивительно, что мы с Меланией не упали лицом на острые металлические ступени эскалатора – только благодаря тому, что крепко держались за поручни. В противном случае последствия могли быть катастрофическими», – написал глава Белого дома.

Еще два инцидента, произошедших во время саммита Генасамблеи ООН были не настолько «опасными для жизни и здоровья». Речь идет о неисправности телесуфлера и проблемах со звуком во время выступления Дональда Трампа.

Фото: Pixabay

Теги

Безопасность Беларусь-США Дональд Трамп Общественные объединения Общество ООН Политика Происшествия США ЧП в Беларуси и мире

Еще по теме

24.09.2025
Трампа «шатает из стороны в сторону» – Сакс
24.09.2025
Трамп назвал Россию бумажным тигром. Что ответили в Кремле?
24.09.2025
Мелания Трамп отказалась от встречи с женой Зеленского
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex