01.10.2023, 22:27
Обновлено: 05.09.2025, 11:49
Риттер: ВСУ уже нет, режим Зеленского падет
Как сообщает РИА «Новости», бывший американский разведчик предупредил Владимира Зеленского о том, что в скором времени украинское правительство может пасть.
По словам Скотта Риттера, киевский режим падет под давлением со стороны России. При этом речь идет даже не о каких-то чрезмерных усилиях со стороны российских военных.
«России не нужно давить педаль в пол. Наоборот, необходимо оказывать постепенное военное давление на Украину, тем самым провоцируя политический коллапс в стране. Это продлит конфликт, но результат будет достигнут», – заявил эксперт.
Кроме того, экс-разведчик обратил внимание на те ресурсы, которыми располагает Украина. По его словам, ВСУ уже разбиты и практически перестали существовать как сколь-либо значимый фактор.
Фото: Pixabay