Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
16.09.2021, 16:00 Обновлено: 09.09.2025, 11:22

Польские силовики заставляют беженцев пробираться в Беларусь через «колючку»

Еще один акт бесчеловечности. Польские силовики заставляют беженцев пробираться в Беларусь через колючую проволоку.


Случай насильственного вытеснения произошёл недалеко от месторасположения 32 беженцев из Афганистана, которых польские силовики доставили к линии границы и бросили.

Ночью белорусский пограннаряд увидел свет фар и услышал шум на сопредельной территории. Наши пограничники обнаружили человека, который запутался в колючей проволоке. Но польские силовики продолжили гнать мужчину через травмирующее заграждение.

Белорусские пограничники вызвали медиков. Кроме порезов на теле египтянина обнаружили следы побоев, он потерял много крови.

Он признался, что у него отобрали деньги, личные вещи, избили и под дулом автомата заставили лезть через «колючку». Пострадавшего доставили в больницу.  

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex