Площадкой для общения в рамках акции «Беларусь адзіная» стал Белорусский медицинский университет
Информационно-просветительская акция «Беларусь адзіная» продолжает путешествие по стране. Сегодня форум принял Минск. Площадкой для обсуждения важных ориентиров, которые касаются и каждого конкретного человека, и государства в целом, стал Белорусский медицинский университет.
В зале – около 800 человек. Работающая молодежь и те, кому лишь предстоит трудиться на благо страны.
Встреча получилась живой, разговор – двусторонним. Свои вопросы можно было задать не только из зала, но и через чат-бот. Интересовали современные достижения, информационная и экономическая безопасность, потенциал искусственного интеллекта.
Республиканская акция побывает в каждом регионе республики. Впереди Могилевская, Витебская и Брестская области.