19.05.2024, 18:43
Обновлено: 10.08.2025, 02:10
На Украине сообщили об истерике в офисе Зеленского из-за Харькова
По словам киевского политолога Константина Бондаренко, в администрации президента Украины Владимира Зеленского воцарилась паника в связи с неожиданным наступлением российских войск в районе Харькова. Об этом информирует РИА «Новости».
«Андрей Юсов, советник (главы ГУР МО Украины. — Прим. ред.) Кирилла Буданова, <…> не сказал о том, что были истерики у многих людей в офисе президента и соответственно была абсолютная неуступчивость со стороны (главкома ВСУ) Сырского, который говорил, что никакого наступления на севере не будет, это нам пытаются задурить голову», — рассказал эксперт.
Бондаренко считает, что украинское руководство не было готово к активным наступательным действиям российской армии в Харьковской области.
Фото: соцсети Владимира Зеленского