Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
05.02.2020, 22:14 Обновлено: 09.09.2025, 09:56

Мужчина десять лет живет в пещере в Индонезии. Узнайте почему

Индонезиец лишился жилья после смерти родителей и около десяти лет прожил в пещере, передаёт Asia One.

50-летний житель Индонезии Ла Уду около десяти лет назад остался без крыши над головой. У мужчины умерли родители, и он лишился жилья. Средств на приобретение нового дома у него не было. Навязываться дальним родственникам индонезиец не хотел, поэтому поселился в пещере на пляже Кокалукуна.

Мужчина рассказал, что спит на самодельной кровати из обломков деревянного судна. Также он признался, что по ночам ему бывает холодно, одиноко и страшно, но выбора нет.

В рацион отшельника входят рыба и батат. Иногда Уду выходит на местный рынок и продаёт свой улов. Мужчина признался, что покинет своё убежище, если ему предоставят новое. В милиции уже знают о нём и занимаются поиском нового дома для него.

Теги

Жилье Индонезия Необычное

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex