Меган Маркл запускает свою линию элитного вина
Меган Маркл объявила о начале продаж «продуманного» вина под своим брендом, информирует The Guardian.
В пресс-релизе, опубликованном по случаю выхода дебютного розового вина, сказано, что это легкий, свежий и непринужденный праздничный напиток 2023 года из долины Напа, тщательно отобранный Меган.
«Это дебютное розовое вино знаменует собой начало продуманной экспансии As Ever в виноделие, в ближайшем будущем планируется выпуск игристого вина Méthode Champenoise из долины Напа, а также других сортов», – также отмечено в пресс-релизе.
Компания-производитель Fairwinds Estate, с которой работает герцогиня Сассекская, базируется в долине Напа, неподалеку от которой проживают Меган и принц Гарри, и производит вино под брендами других знаменитостей. Среди них Камерон Диас, Фрэнсис Форд Коппола, Пост Мэлоун и Снуп Догг.
Напомним, в линейку продуктов питания, которую запустила Меган Маркл, сейчас входят блинчики, песочное печенье с цветочной посыпкой, абрикосовый спред, лимитированный апельсиновый мед и несколько сортов чая.
Фото: стоп-кадр видео