ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
20.07.2012, 17:01 Обновлено: 13.09.2025, 18:10

Кровавая драма в США: на премьере фильма о Бэтмене один из зрителей открыл огонь

Новая информация поступает из американского Денвера, где вооружённый человек напал на посетителей кинотеатра. По уточнённым данным, погибли 12 человек. В списках пострадавших около 50 фамилий.

Люди пришли в кинотеатр на премьеру нового фильма о Бэтмене. Перед тем, как открыть беспорядочный огонь, нападавший взорвал в зале дымовую шашку. К слову, убийца основательно подготовился к атаке: он был в противогазе и бронежилете. Зрители не сразу поняли, что происходит – злоумышленник начал стрелять в тот момент, когда на экране также шла стрельба. Нападавшего арестовали. Им оказался 24-летний Джеймс Холмс, у которого на месте изъяли пистолет и дробовик. В его автомобиле нашли и другое оружие, а в квартире – взрывчатку. Информация о том, что у нападавшего были сообщники, не подтвердилась.

Из-за трагедии в США компания «Уорнер Бразерс» отменила парижскую премьеру картины «Тёмный рыцарь: Возвращение легенды». Ленту должны были показать во французской столице этим вечером. Не состоятся и запланированные интервью с режиссёром фильма и актёрами, принимавшими участие в съёмках.
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex