27.08.2022, 12:39
Обновлено: 13.09.2025, 13:36
Кадыров опубликовал видео, в котором пленные ВСУ сообщили о расположении сил
Рамзан Кадыров, глава Чечни, опубликовал видео с допросом военнопленных Украины, которых, как он заявил, бросают на убой. Он добавил, что пленные «охотно отвечают на вопросы» и делятся таким количеством информации, что обрабатывать ее времени нет. Об этом информирует РИА «Новости».
«Так их и бросают на убой отдельными маленькими группами. По пять-семь человек. Отбирают, словно лишних бычков из стада, и вперед, на заклание, за Бандеру и его отребье», — рассказал он в своих соцсетях.
На видео пленные рассказывают свои имена, откуда они, где расположены их силы и сколько человек, какое у них вооружение и оборудование.
«Ладно, были бы идейные. Но ведь нет у них убеждений. Преданные своему делу воители так охотно на вопросы не отвечают. Еще бой не затих и дым пороха не рассеялся, а они поведали нашему спецназу "Ахмат" столько информации, что обрабатывать ее времени нет», — заключил Кадыров.
Фото: ТАСС