ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
19.03.2020, 09:42 Обновлено: 14.09.2025, 09:31

«К сожалению, люди верят ложным фактам». Ванесса Паради высказалась в защиту Джонни Деппа

Летом суд начнет рассматривать иск 56-летнего Джонни Деппа против 33-летней Эмбер Херд, его бывшей жены. Он обвинил ее в клевете. 

После скандального развода и выдвинутых против Деппа обвинений в домашнем насилии актер сейчас пытается доказать, что сам стал жертвой жестокой манипуляции со стороны Эмбер. 

Джонни Депп и Эмбер Херд

Его бывшая возлюбленная 47-летняя Ванесса Паради снова открыто выступила в защиту Джонни. Ранее она уже защищала его в ходе скандального бракоразводного процесса с Херд.

Паради сказала, что знает Деппа уже более 25 лет, 14 лет они вместе растили двоих детей, и все эти годы он был добрым, внимательным, щедрым человеком и отцом, который не способен на насилие. На съемках актеры, режиссеры и целые съемочные группы обожали Джонни, потому что он скромный человек, уважающий каждого, а еще он один из лучших актеров, каких доводилось видеть, отметила она. 

Также актриса добавила, что обвинения, публично выдвинутые против него Эмбер Херд, не похожи на правду. Настоящий Джонни, которого знала она, никогда не был жестоким и никогда не оскорблял. 

Паради заявила, что ужасные обвинения разрушили его карьеру, потому что, к сожалению, люди продолжают верить этим ложным фактам.

Ванесса Паради вместе с Джонни Деппом жила с 1998 по 2012 год и рассталась с ним, когда у актера начался роман с Эмбер Херд на съемках фильма «Ромовый дневник». Расставание Ванессы и Джонни прошло спокойно: они сохранили хорошие отношения и продолжили вместе заботиться о своих детях, дочери Лили-Роуз и сыне Джеке.

Ванесса высказалась в деле о клевете вслед за другой бывшей возлюбленной Деппа, 48-летней актрисой Вайноной Райдер, которая тоже не поверила в обвинения, выдвигаемые против Джонни.

На фото: Ванесса Паради и Джони Депп

Теги

Кинематограф Новости шоу-бизнеса Скандалы

Еще по теме

14.10.2019
В Гродненском зоопарке влюбился лев Джонни
09.06.2019
Джонни Деппу – 56!
15.10.2018
Джонни Депп придумал образ Джека Воробья в сауне
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex