ОНТ Онлайн-вещание
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
Поиск
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
05.12.2022, 15:10 Обновлено: 22.07.2025, 05:15

Французы подвергли критике эмбарго на нефть из России

Французы подвергли критике эмбарго на нефть из России. Такое заявление сделали читатели издания Le Figaro. Об этом информирует РИА «Новости».

«Находящуюся на службе у США Европу с самого начала санкций подводили к принятию решений, противоречащим ее интересам. Наши руководители во главе с Макроном несут ответственность за пагубные последствия, которые испытали и испытают народы Европы, — особенно французы, которым это все вообще не нужно», — написал один из комментаторов.


«За все это время санкции должны были поставить российскую экономику на колени... Пока что эти планы "поставили" в рецессию совсем другую часть мира, в первую очередь Европу. Что же, продолжаем мазохизм», — отметил другой.


«Это эмбарго просто накажет Европу, только и всего. Все подорожает. Очередная большая глупость», — поделился мнением пользователь.


«Эта абсурдная и контрпродуктивная мера, как и большая часть решений Брюсселя, вернется бумерангом и ударит по ЕС. Это суицид Европы», — заключили читатели.

Фото: pixabay

Теги

Нефть Россия Франция Эмбарго

Еще по теме

05.12.2022
Путину доложили о ЧП в Саратовской и Рязанской областях
05.12.2022
В Вильнюсе бастуют водители общественного транспорта
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники viber facebook music.yandex