15.08.2023, 20:26
Обновлено: 19.08.2025, 12:50
Двое кандидатов отказались от должности министра обороны Украины
Два кандидата – Александр Кубраков, министр инфраструктуры Украины, и Александр Камышин, министр по вопросам стратегических отраслей промышленности, – отказались от кресла министра обороны страны. Такое заявление сделал Алексей Гончаренко, депутат Верховной Рады, в своих соцсетях. Об этом информирует РИА «Новости».
«Итак, новая информация по возможному преемнику министра обороны (Алексея – ред.) Резникова. Камышин и Кубраков отказались от кресла министра обороны», – написал Гончаренко.
Он также подчеркнул, что будет рассмотрен еще один кандидат – руководитель Главного управления разведки минобороны Кирилл Буданов. Однако существует информация, что он также не желает занимать должность главы Минобороны.
Фото: pixabay