16.07.2024, 22:26
Обновлено: 18.07.2025, 17:05
CNN: разведка США получила данные, что Иран якобы планировал устранить Трампа
Американская разведка заявила о планах Ирана устранить кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал CNN.
Впрочем, как это регулярно происходит в материалах CNN, какой-либо конкретики представлено не было. Как и в случае с новостью о «предотвращении покушения» на главу Rheinmetall, телеканал ссылается на некие «информированные источники».
В штабе Трампа также не стали комментировать данную новость, ссылаясь на «безопасность президента Трампа».
«Мы не комментируем детали, затрагивающие безопасность президента Трампа. Все вопросы по данной теме следует направлять в Секретную службу США», – заявили в штабе политика-республиканца.
Что касается произошедшего покушения, то на данный момент нет информации о том, что стрелявший каким-либо образом причастен к «иранскому заговору».
Фото: Pixabay