Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости мира
05.11.2016, 15:10 Обновлено: 17.08.2025, 18:57

CBS предупредил об угрозе терактов в США накануне выборов

На сайте американского телеканала CBS появилось сообщение о возможных терактах в США накануне выборов. Журналисты уверяют, что сведения получены от информаторов, заслуживающих доверия.

В сообщении CBS акцент сделан на трёх местах, которые могут быть целью террористов «Аль-Каиды» – Нью-Йорк, Техас и Виргиния.

Представитель ФБР в интервью каналу сообщил, что все службы безопасности США готовы к защите граждан в период выборов: на улицах патрулируют дополнительные полицейские группы, морские и воздушные пункты работают в особом режиме контроля. На данный момент правоохранительные органы не могут подтвердить или опровергнуть сообщение СМИ о надвигающейся опасности со стороны экстремистов. Но в любом случае, департаменты полиции готовятся к наихудшим сценариям и предупреждают местных правоохранителей о вероятной угрозе со стороны террористов-одиночек на избирательных участках.

Теги

США Терроризм

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex