Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
29.10.2020, 13:34 Обновлено: 14.09.2025, 13:46

Вакульчик высказался о своем назначении

Помощник Президента, инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик высказал журналистам свое мнение по поводу назначения, сообщает БЕЛТА.

Он отметил, что Брестская область хорошо ему знакома.

Валерий Вакульчик
Для меня назначение именно в Брестскую область особенно ответственное, почетное и важное, потому что Брестчина — моя родина, здесь я родился, пошел в школу. Начало моего жизненного пути проходило в Брестской области. Я 16 лет прожил в Бресте, проходил службу и в воинских частях, и в Комитете госбезопасности на различных должностях. Этот город для меня тоже родной.

После своего назначения на должность госсекретаря Совбеза Вакульчик стал уполномоченным представителем Главы государства по Брестской области и также имел возможность близко познакомиться с работой этого региона и его субъектов хозяйствования.

Валерий Вакульчик
Я побывал в ряде районов, пообщался с руководителями предприятий и рядовыми сотрудниками. Я понимаю и убежден, что нам есть чем гордиться на этой земле.

Говоря о неожиданности своего назначения, он напомнил, что является военным человеком и психологически готов к любому решению руководства.

Валерий Вакульчик
Так оно и должно быть для любого человека, который носит погоны и давал присягу. Для меня это очень важное решение главы государства — о назначении на этот участок. Уверен, что справлюсь с этой задачей. И надеюсь, что сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать доверие и главы государства, и жителей Брестчины, и всего нашего народа.

 

Фото БЕЛТА




Теги

Назначения Новости Брестской области

Еще по теме

29.10.2020
Александр Лукашенко назначил новых помощников в регионах и министра внутренних дел
29.10.2020
Иван Кубраков назначен новым министром внутренних дел
29.10.2020
Генпрокуратура: за время протестов возбуждено более 650 уголовных дел

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение прямой рекламы на телеканале ОНТ
  • Размещение рекламной информации на сайте ONT.BY и на цифровых платформах телеканала
  • Информационное партнёрство со СМИ, пресс-служба
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия) , 290-66-72 
(приемная), 322-53-61 (пресс-служба), 
322-53-61 (дирекция продаж и маркетинга)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга), 
press@ont.by (пресс-служба)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex