Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
10.04.2019, 12:19 Обновлено: 20.07.2025, 12:17

В Гродненский безвиз могут включить еще три района

В Гродненском облисполкоме прозвучало предложение о расширении безвизовой зоны и включении в неё трёх новых районов: Лидского, Вороновского и Щучинского.

«Мы вырaзили нaмерение включить туда Щучинский, Ворoновский, Лидский районы и увeличить срок прeбывания туристов до одного месяца, – подчеркнул председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов. – Прeдложения находятся в стaдии согласования с рaзличными вeдомствами. Это дaст дополнительный толчок в рaзвитии туризма в Гродненской области».

На данный момент зона действия безвиза включает в себя только областной центр и территории, прилегающие к Августовскому каналу.

Также в настоящее время в области ведутся работы по восстановлению ряда усадеб. Идет работа по реконструкции Лидского, Ольшанского, Кревского замков, а также Старого замка в Гродно.

Теги

Новости Гродненской области Туризм и отдых

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex