21.10.2022, 14:45
Обновлено: 15.09.2025, 11:40
СБУ запросила встречу с белорусским КГБ – Лукашенко
Служба безопасности Украины просила организовать встречу с белорусским Комитетом госбезопасности. Об этом рассказал Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с журналистами на полигоне Обуз-Лесновский, передает БЕЛТА.
«Должен приоткрыть секрет, инсайд: это же СБУ два дня назад попросила о встрече наших специалистов. Я говорю: хорошо, давайте встречаться, какие вопросы», — сказал Президент.
Подробности Глава государства не раскрыл, так как это «самые главные темы обсуждаются всегда вне публичной плоскости».
«Это я по своему характеру… Меня часто критикуют: да, может быть, не надо было об этом говорить. Я открытый. Вот то, что я говорю, оно так и есть. Никакого обмана», — признался Лукашенко.
Фото: БЕЛТА