«Передам все весточки». А. Лукашенко – о предстоящем разговоре с В. Путиным
Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе двусторонней встречи с Президентом России Владимиром Путиным намеревается обсудить широкий спектр вопросов. Об этом белорусский лидер сообщил журналистам на полях Глобального атомного форума в Москве, передает БЕЛТА.
Журналисты поинтересовались у белорусского лидера, собирается ли он передать какое-либо сообщение от представителей США своему российскому коллеге на личной встрече.
Журналисты уточнили, будут ли это сообщения от американской стороны. Президент ответил, что «и от американцев, накопилось много вопросов», и завтра он сможет дать более детальную информацию по этому поводу.
Ранее сообщалось о предстоящем рабочем визите Президента Беларуси в Москву, где запланирована двусторонняя встреча с Президентом России. В ходе этой встречи Главы государств обсудят ключевые аспекты развития белорусско-российских отношений, проанализируют текущую ситуацию в регионе и международную повестку дня.
Фото: БЕЛТА