Онлайн-вещание
ОНТ
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex
Версия для слабовидящих
ОНТ Онлайн-вещание
  • Президент
  • Новости
  • Программы и проекты
  • Телепрограмма
  • О компании
Главная / Новости / Новости государства
29.08.2020, 18:08 Обновлено: 25.08.2025, 19:51

На события в Беларуси отреагировали в Польше

На события в нашей стране отреагировали в соседней Польше. Неравнодушные поляки присылают письма в посольство Беларуси в Варшаве.  


Обычные люди высказывают слова поддержки белорусскому Президенту и народу. Призывают держаться и сохранить независимость страны. Высказываются за борьбу с внешней агрессией. Статьи в поддержку Беларуси появляются и в польской прессе. 

Есть и прямые признаки вмешательства во внутренние дела Беларуси. Не исключено, что за этим стоят западные спецслужбы. План финансирования организаторов массовых беспорядков в Беларуси фактически раскрывают некоторые политики. В частности, еврокомиссар Оливер Вайгери заявил, что Координационный совет будет распределять средства, выделяемые на развал Беларуси. В оппозиции поспешили откреститься от этих денег, проявив пример удивительного бескорыстия. Но в это сложно поверить.

Теги

Общество Политика Польша

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Подробнее
Принять
Отклонить
О компании
  • Команда ОНТ
  • История ОНТ
  • Обратная связь
  • О радио
Реклама и услуги
  • Размещение рекламы на радио «Центр FM»
  • Размещение рекламы на телеканале ОНТ
Вакансии
  • Вакансии ОНТ

Общенациональное телевидение, 220029, 
г. Минск, ул. Коммунистическая, 6

217-04-24 (горячая линия), 
290-66-72 (приемная)

ont@ont.by (приемная), reklama@ont.by 
(дирекция продаж и маркетинга)

2002—2026 © ЗАО «Второй национальный телеканал». При любом использовании материалов активная гиперссылка на «ONT.BY» обязательна.

Разработка сайта — 

Белта
Telegram youtube tiktok Instagram vk Одноклассники facebook music.yandex